Browse By

Александра Черно прибегла к магии?

Очень переживает публика за здоровье Иосифа Оганесяна , который похудел на 15 кг, постоянно находится в депрессивном состоянии, ни с кем не желает общаться, предпочитая все свободное время проводить в постели. Даже появились слухи, что молодой человек был срочно госпитализирован сразу после возвращения на Поляну. За время съемок на Доме 2 он серьезно заболел и ему требовалось длительное лечение, однако Александра не пожелала лететь на Остров любви в одиночестве, поэтому подвергла возлюбленного опасности, заявив, что он должен находиться рядом с ней. Многие в это поверили, ведь внешний вид Оганесяна в последнее время очень удручающий, пишет сайт dom2.tw.

Однако сам Иосиф только посмеялся над подобными слухами, поспешив уверить поклонников, что с ним все в полном порядке. «Ох уж эти слухи о моей «БОЛЕЗНИ», вырвать бы язык и спалить на костре за враньё….. Я здоровее всех живых и сил у меня о..го…го..). Моё апатичное состояние и нежелание что либо делать привело к ужасным последствия, в следствии чего мы продолжаем ругаться и не может прийти к компромиссу. Я стал распущенным, противным и нудным и все от того, что я боюсь остаться один и в последнее время очень много думаю, а что я могу дать своей любимой женщине за периметром?? А смогу ли содержать свою семью? И т.д. Очень много вопросов в моей голове…. мне всегда было трудно делится своими тараканами, потому-то кто как не я из может решить. Надеюсь, у меня получится, и я справлюсь, ибо самосаботаж меня погубит. Но скажу одно, как бы мы не ругались, и чтобы я на эмоциях не говорил, я люблю тебя Саша и надеюсь смогу донести свои мысли… Боязнь стать не любим и брошенным всегда меня озадачивало», — объяснил плохое самочувствие Оганесян, и как мы уже знаем, молодой человек предложил возлюбленной отправиться в ЗАГС и подать заявление.

Народ просто поверить не может, что Черно, которая с каждым днем становится все отвратительнее в своих требованиях и манипуляциях, сумела затащить Оганесяна в ЗАГС. Уже были версии, что молодой человек по рукам и ногам связан контрактом с проектом, согласно которому он обязан быть только с Сашей и даже жениться на ней. Но теперь появились мнения, что здесь не могло обойтись без черной магии. Александра ранее говорила, что у нее есть знакомая гадалка, которая способна вернуть любимого, так может она сама воспользовалась услугами этой дамочки? И именно приворотом можно объяснить то, что Иосиф буквально тает на глазах, при этом не способен уйти от постоянно беснующейся Черно, что может привести к очень печальным последствиям. И все больше пользователей склоняется к этой мистической версии, ведь никаких других видимых причин для страданий Оганесяна нет.

Источник: dom2.tw