Илья Яббаров не собирается общаться с сыном от Алены Савкиной

Илья Яббаров некрасиво отзывается о родственниках Алены Савкиной. Он уже изменил свое мнение - если раньше собирался присутствовать на родах при выписке, то сейчас уверяет, что не собирается вообще общаться с ребенком. У него теперь есть новая семья, и он намерен все делать только для них, так как будет жить именно там. Слова Ильи шокировали и участников и ведущую Ольгу Бузову. До родов Алены Савкиной остались считанные недели. Казалось бы, Алене следует радоваться каждому дню, но все настроение ей омрачают конфликты с Ильей Яббаровым. Мужчина больше не желает ничего знать о малыше и уверяет, что не появится даже на выписке Алены из роддома, сообщает dom2reality.ru.

Илья заявил, что родственники Алены - это настоящая грязь, так как они постоянно пытаются испортить его репутацию. Он просит, чтобы от него отстали, так как он вообще не хочет иметь что-то общее с семейством Рапунцелей. Сейчас его интересуют только новые отношения.

"Пожалуйста, я попрошу на всю страну, отстаньте от меня! Я не буду ни на выписке ребенка, я не встречу вас с ребенком. Просто отстаньте от меня, хватит меня оскорблять. Хватит меня превращать в грязь, хватит. Это мое решение. У меня другие отношения и другая семья. Я буду делать все для той семьи, с которой я буду жить", — подчеркнул Яббаров.

Многие возмутились от слов Яббарова, особенно взвилась Ольга Бузова, поспешившая его пристыдить. Она отметила, что ребенку не следует страдать из-за конфликта родителей, а заявления Ильи Ольга сочла совсем не справедливыми, особенно в той части, которая касается конкретно малыша.

Ведущая напомнила, что ребенок родится совсем скоро, и он точно не должен страдать из-за проблем в отношениях родителей. Но участник уверен, что единственная, кто сделает его счастливым, это Маргарита Ларченко, которой он и признается постоянно в любви.

Источник: dom2reality.ru