Browse By

Горячая драка Либерж и Татьяны весьма порадовала зрителей! + видео

Сегодняшний эфир, был просто таки переполнен злобой, ненавистью, агрессией и жестокостью. Виной всему, как обычно, проектные мамы – Светлана Михайловна и Ольга Васильевна, а заводилой, как всегда, стала Татьяна Кирилюк.

Но если драка Анатолия Денеко и Ильи Григоренко была неискренней и наигранной, то в искренности эмоций Либерж Кпадону, которая здорово «втащила» Татьяне Кирилюк, сомневаться не приходится. Складывается впечатление, что рыжеволосую бестию, в последнее время, и вправду чересчур «заносит на поворотах». Скорее всего, это связанно с тем, что такая «работа» вполне устраивает оргов и ведущих. Но, кроме того, Татьяна не только хороший провокатор и исполнитель приказов, у девушки есть свой сценарий, который она тщательно продумывает, а потом отрабатывает на своих проектных врагах.

Большинство зрителей и читателей нашего сайта schlock.ru считают, что оплеуха, которую получила Татьяна от Либерж, была вполне заслуженной, ведь девушка перешла на личности и, стараясь отработать подаренный другом Ольги Васильевны, Аланом, перстень, готова была даже получить леща, лишь бы вывести из себя Кпадону и спровоцировать драку. Или может вы считаете по-другому?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru