Browse By

Дом-2 сплетни и слухи: на периметре проекта используют черную магию

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2», вероятно, уже заметили, что довольно часто в различных средства массовой информации сообщают о том, что кто-то из участников подвергся привороту. В последнее время о приворотах в основном говорят по отношению к Александру Задойнову, которого околдовала Элина Карякина и по отношению к Александру Гобозову, на которого подействовали злые чары Алианы Устиненко.

Телеканал «Ю» решил осветить тему приворотов обеих пар более подробно. Оказывается, по словам сразу нескольких экстрасенсов, Алиана Устиненко даже варила приворотное зелье и использовала несколько заклятий, чтобы привязать к себе своего супруга Александра Гобозова.

В телепередаче так же показала и бывшую участнику телевизионного проекта «Дом-2» Евгению Феофилактову, которая, по словам самой девушки тоже практикует черную магию и даже предсказывает будущее своим подругам.

Таким образом, если верить информации телепередач с канала «Ю», и Александр Задойнов и Александр Гобозов просто приворожены. У поклонников телевизионного проекта «Дом-2» создалось впечатление, что на реалити-шоу сплошь твориться всякая чертовщина. Даже Андрей Черкасов как-то заявил, что является магом и целителем.

Источник: actualnews.org