Browse By

На Доме 2 нашествие паршивых актеров?!

Думаю, мало, кто из зрителей сомневается в том, что на проекте дом 2 существует сценарий, который ребята ежедневно отрабатывают. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но есть и такие моменты, от которых за версту, веет фальшью и неискренностью.

Всего несколько дней назад, Ольга Васильевна утирала сопли новенькому участнику Анатолию Денеко, который всего за два дня, по уши влюбился в Диану Игнатюк. По словам рыжеволосого Толика, ДиДи предпочла ему Черкасова, чем разбила сердце не только ему, но и маме. Но прошло всего несколько дней, слезы и сопли парня высохли, и он «в омут с головой» ринулся в новые отношения.

Анатолий «положил глаз» на Татьяну Кирилюк, и готов «разбиться в лепешку» для того, чтобы завоевать рыжеволосую бестию. Вот только проблема в том, что такие «шустрые» перебежки, вызывают подозрения у зрителей и читателей сайта schlock.ru. А после того, как он сегодня полез в драку с Ильей Григоренко, совершенно не имея на то никаких оснований, ведь Татьяна ему так и не ответила взаимностью, стало понятно, что парень играет, и актер, если честно, из него получился весьма паршивый.

Хотя с другой стороны, многие на телестройке и не скрывают свою игру. А в последнее время, на реалити-шоу Дом 2 прямо таки «нашествие» паршивых актеров. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru