Browse By

Гобозов и Устиненко все-таки разведутся

История с разводом Александра Гобозова и Алианы Устиненко длится уже несколько лет, однажды им даже удалось дойти до суда и получить свидетельство о расторжении брака, хотя и тогда у них было огромное количество препятствий. Второй брак этой парочки просуществовал чуть дольше, однако всех скандалов и разборок зрители не увидели, так как супруги выясняли отношения без камер и операторов, но финал этой истории увидеть все же придётся. Больше года Саша и Алиана не живут вместе, и все это время они уверяли публику, что суды вовсю трудятся над их делом, и уже очень скоро они вновь будут свободными. При этом то Гобозов, то Устиненко придумывали всевозможные отговорки, начиная от потерянных документов и заканчивая отсутствием прописки, что делало невозможным развод, рассказывает сайт dom2.tw.

Все изменилось с появлением в жизни Саши Ольги Жариковой и возвращением Алианы Устиненко на съемочную площадку, поэтому мужчина на полном серьезе взялся за оформление всех необходимых справок, свидетельств и прочих бумаг, и несколько недель назад он отправился в Волгоград, где лично побывал в суде и подал все необходимые документы. Более того, он намерен отсудить у своей супруги ребенка, мотивируя свои действия тем, что Алиана не способна воспитывать мальчика. Но зрители уже настолько устали от постоянных обещаний Гобозова, что не отнеслись серьезно к его очередным попыткам стать свободным мужчиной, и совершенно зря. Александр на этот раз довел дело до конца, а пару дней назад сообщил, что уже 27 августа состоится последнее слушание, на котором он получит заветное свидетельство о расторжении брака, после чего начнет борьбу за своего сына.

Но даже такие новости не впечатляют подозрительный народ, ведь непостоянные супруги Гобозовы могут за эти дни несколько раз передумать, как это уже неоднократно бывало. Сама Алиана никак не комментирует действия своего мужа, лишь рыдая в женской спальне и переживая за маленького Роберта.

Источник: dom2.tw