Саймон Марданшин возвращается к Ирине Пинчук

Несколько дней назад стало известно о том, что Елена Хромина так и не сумела позабыть о Саймоне Марданшине , поэтому продолжает ему писать, звонить и даже приезжать в гости. Об этом она поведала домовскому журналу, что очень разозлило молодого человека, который обозвал свою бывшую подружку лицемерной и порочной, заявив, что не хочет с ней иметь ничего общего. Тогда в сети появились первые предположения, что орги готовятся к возвращению этой пары, для чего намеренно привлекают к ребятам интерес в сети, тем более Саймон неоднократно намекал на то, что уже очень скоро возобновит съемки. Елена тоже ведет себя необычно, и каждый ее шаг красноречиво говорит о том, что она жаждет триумфально войти в ворота периметра, для чего посещает косметологов и делает пластические операции, пишет сайт dom2.tw.

И если для Хроминой еще не придумали интересной истории для возвращения, то вот Марданшину уже все приготовили. Появились слухи, что молодой человек со дня на день приходит на Поляну для того, чтобы очаровать Ирину Пинчук , которая и без этого купается во внимании одиноких жителей мужской спальни.

Теперь зрители понимают, для чего именно продюсеры вернули Ирину на Поляну, и причина кроется вовсе не в свадьбе Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова , которые очень желали, чтобы их подруга присутствовала на бракосочетании. На самом деле Иру привезли именно для Саймона, и уже очень скоро публика увидит, сможет ли депрессивный и вспыльчивый молодой человек привлечь внимание скучной девушки с очень красивой улыбкой. Некоторые уверены, что Пинчук станет для Марданшина всего лишь "проходным билетом", на самом деле парня пригласила на проект исключительно ради Марго Овсянниковой и Артема Сороки , которые счастливы на Острове любви, но уже очень скоро им придется встретиться с "призраком прошлого", он же проверит их чувства на прочность.

Источник: dom2.tw