Browse By

Состоялась свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова

Вчера в реальном времени на Доме 2 состоялась свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова , которые несколько месяцев назад стали обладателями призового миллиона рублей. Все это время ребята активно готовились к грандиозному торжеству, и наконец-то наступил момент, когда Татьяна и Виктор назвали друг друга мужем и женой, пишет сайт dom2.tw.

Официальная регистрация брака состоялась в одном из столичных ЗАГСов 8 августа, где присутствовали только самые близкие жениха и невесты, а праздничный банкет был назначен на несколько дней позже, на котором собрались многочисленные родственники, друзья и коллеги участников. Таня и Витя сделали всем присутствующим великолепный подарок в виде выездной регистрации, после чего устроили веселье, которое запомнят все.

В очень живописном месте Подмосковья, которое жених и невеста выбрали для своей свадьбы, собрались не только действующие участники Дома 2, но множество выпускников. Елизавета Триандафилиди   и Алексей Чайчиц , которым пришлось с большим трудом добираться в Москву, чтобы успеть на вечеринку, Давид Анташвили и Виктория Борисевич , Ольга Жарикова и Александр Гобозов , Тата Блюменкранц – все эти ребята приехали поздравить новоиспечённых супругов. С Сейшельских островов вернулись Роман Капаклы и Марина Африкантова , чтобы лично сказать своим друзьям несколько напутствий.

В профилях ребят опубликовано огромное количество роликов и фотографий. Кто-то демонстрировал красивых жениха и невесту, другие красовались сами, ну а третьи выкладывали в сеть праздничные столы с огромным количеством еды и напитков. Развлекательная программа также порадовала своим разнообразием, были приглашены певцы и музыканты, среди которых внимательные пользователи заметили Доминика Джокера. Из ведущих Дома 2 приглашение на свадьбу получил Андрей Черкасов , прибывший на праздник со своей избранницей Кристиной Ослиной .

Все подробности зрители смогут узнать уже через неделю, когда в эфире покажут это грандиозное торжество, но уже сейчас известно, что Ирина Пинчук поймала букет невесты, поэтому уверена, что следующей выйдет замуж именно она, ну а подвязка досталась Иосифу Оганесяну , буквально вырвавшего ее из рук Романа Капаклы.

Источник: dom2.tw