Футбольная команда придет на дом 2

У футболистов, как я понял, какая-то страсть к дому 2, а верней, к участницам дома 2. Я футбол не смотрю, но складывается ощущение, что у них на поле, в качестве музыкального сопровождения, саундтрек реалити-шоу пускают. С Инессой общается то один, то другой футболист, а сейчас и с Викой общается, аж несколько футболистов, которые еще и знакомы между собой (футболисты Инессы и футболисты Вики).

Черкасову понравилась тема футбола и смайликов, а верней, та веселая постановка Катасонова под названием "какие смайлики суууука", и, он решил под шумок тоже раскрутить новую историю с перепиской Вики Романец. Утром на кухне жалуется, мол, сделал скрины переписки со смайлами, а Вика, пока я купался, залезла в телефон и удалила скрины и переписку, чтоб мне нечего было предъявить. Забавно.

На дом 2 иногда подтягивают запроектных персонажей, которые фигурируют в различных историях домовцев, но в данных ситуациях, участников (футболистов) уже штук 5 можно насчитать. Так и жду, когда на лобном объявят, что сейчас войдут те самые, с которыми общаются Инесса и Вика. Открываются ворота и входит целая футбольная команда, которая заявляет, что хочет строить отношения. Все вместе.

 

Источник: www.schlock.ru