Browse By

Слишком сыкливый, чтоб любить

Все о том же, сегодняшнем эфире. Мы то знаем, что будет в вечернем эфире, а значит вдвойне веселей слушать разговор Эдрага и Егора. Пара вы или не пара, задает вопрос Егор Эдгару, а тот отвечает, мол, не учи меня, Егорушка, у меня своя тактика общения с женщинами. А вечером он будет крушить косметику сожительницы, которая изменила ему с Никитой Кузнецовым. Мне очень смешно.

Интересная такая тактика у полноценного (я надеюсь) мужчины — жить больше недели с женщиной (он об этом говорил несколько эфиров назад), спать бок о бок и ничего с  ней не иметь, так как — не готов. А в момент, когда твоя девушка сняла напряжение физическое с другим, крушить полки с косметикой и рвать волосы на груди, руках, спине и ногах, благо волос у него в достатке. Такая же тактика, как у Евгения Кузина «подготовь свою девушку для другого мужика»?

Мне кажется, что вся беда Эдгара заключается в его сыкливости (трусости). Парень накачал мышцы, но страшней для окружающих не стал, ведь походит, скорей, на плюшевого мишку, чем на опасного мужика.  Лисова же — конфликтная девушка, с которой придется быть заступником, а значит ввязываться в драки, споры, дабы твою даму не пытались гнобить. Примерно такой же дерзкой была Алена Водонаева, но с ней был Степа Меньщиков, который крайне часто применял кулаки, защищая свою девушку, даже если та была не совсем права. Так и нужно. Но Эдгару очень страшно. Вроде и хочется в долгое пользование взять Лисову, но понимает, что придется отстаивать кусок данного мяса. Что страх делает с судьбами людей… А страх чего? Что тебе сломают нос, руку? Выгонят с проекта?

ps. Но парень неплохой, у меня к нему, в общем, хорошее отношение.

Источник: www.schlock.ru