Browse By

Холявин сам себе подписал приговор?!

Как только Егор Холявин понял, что его воспринимают не иначе, как закомплексованного мужчинку, который боится женщин, как огня, и добивается их только для того, чтобы впоследствии загнобить, сменил тактику и превратился в жертву.

У Егора началась депрессия, и он несколько дней вылезал из своего бунгало только для того, чтобы поесть и дать возможность ребятам себя пожалеть. Скорее всего, он надеялся этим разжалобить Марину Африкантову, думал, что она примчится на Сейшелы его спасать. Для сайта schlock.ru. Но как только услышал, что Кузин положил глаз на экс-пассию, понял — не сработало… Если Марина и прилетит, то явно не для того, чтобы ему сопли подтирать…

Неужели Егор так и не понял, что сам себе вынес приговор? Ну, какая нормальная девушка придет на проект, чтобы строить с ним отношения после того, как Холявин на всю страну признал, что у него есть большие проблемы с психикой, и он с собой ничего не может поделать? Более того, именно его признание в невозможности строить нормальные отношения с женским полом, пуще прежнего раздуло «костер слухов» о том, что ему женщины и не нужны вовсе. Может Холявин надеется стать вторым Рустамом Калгановым? Его умение плести интриги и «правдорубить», послужит надежным иммунитетом на голосованиях?

Источник: www.schlock.ru