Фанаты в шоке от выходки Ольги Бузовой

По числу подписчиков в Инстаграме Ольге Бузовой в России нет равных. За ее жизнью на просторах Сети ежедневно следят миллионы человек, а она, чтобы не утратить такое внимание, радует пользователей ежечасными "Сторис" и публикациями в основной ленте. Сегодняшний день не стал исключением – знаменитость также разместила на своей странице фотографии. Только вот вместо комплиментов и похвал домовская звезда получила внушительную порцию критики не только от хейтеров, но и от своих преданных фолловеров. Многим и вовсе показалось неуважительным то, что Ольга решила им продемонстрировать.

На свежих кадрах звезда стоит в одних трусиках в снегу на крыше многоэтажного дома. В подписи к снимку значится только хештег "Она не боится". Это позволило подписчикам предположить, что этот кадр будет украшать ее одноименный клип, только вот почему-то у всех он вызвал только негативные эмоции. Пользователи посчитали, что такая откровенность со стороны Бузовой смотрится слишком пошло. "Сколько можно свою пятую точку выставлять? Никакого уважения к подписчикам", "Голая в сугробе! Чего только не придумает, лишь бы о ней говорили", "Оля, твоим родителям не стыдно за твои выходки?", "Ну вот, сейчас все малолетки страны начнут раздеваться и в снегу фотографироваться", - возмутились пользователи. А некоторые подписчики вспомнили, что у Ольги серьезная травма колена, и ее пребывание на улице в таком виде может только усугубить ситуацию, но звезда и на такую заботу не обратила внимания.

 

Как сообщает информационный сайт dom2.love, негатива со стороны пользователей было настолько много, что Бузова предпочла ограничить возможность комментирования своих фотографий. Она неоднократно признавалась, что не любит критику и злые отзывы на своей странице, потому что все принимает близко к сердцу и часто плачет из-за этого. Видимо, сейчас она решила оградить себя от нападок хейтеров, чтобы лишний раз не портить себе настроение.

Источник: dom2.love