Андрея Черкасова «подарили» 50-летней женщине

Как только Андрей Черкасов вернулся с Сейшельских островов, как сразу же приступил к работе, при этом мужчина трудится не только на Доме 2, но и на частных корпоративах. Андрей никогда от отказывался от этого рода деятельности, за что в свое время над ним подтрунивала Виктория Романец , считая, что серьезный человек не может всю жизнь быть клоуном у привередливой публики. Бывшая невеста буквально требовала, чтобы Андрей нашел себе более солидный вид заработка, на что тот ответил ей категорическим отказом, в итоге сейчас она вышла замуж за Антона Гусева, торгующего "банками", а бравый офицер продолжает развлекать своих фанатов и получать за это приличные гонорары, пишет сайт dom2.tw.

Но пару дней назад даже опытный Черкасов, который не один год путешествует по стране и радует своих поклонников, был удивлен предложением, которое ему поступило от некоего мужчины. В честь юбилея тот решил устроить для мамы неожиданный сюрприз, ведь она уже много лет является поклонницей Дома 2. "Яна Михайловна, живущая в городе Актау (Казахстан) много лет является поклонницей Дом2. И на 50 -летие, её сын Андрей решил сделать сюрприз любимой Маме... Эту реакцию нужно было видеть, друзья. Сын, в кругу большой семьи, поздравляет Маму и тут захожу с цветами я)))) "шок радости" - наверное так можно описать состояние этой замечательной женщины. Обняла, зацеловала, трогала, не верила, что это я) ... Хочу сказать два момента: 1- Я счастлив, что могу вызывать радость у людей); 2- Сыновья делайте Мамам сюрпризы, подарки! Их улыбки бесценны", - рассказал Андрей о том, как он невольно стал участником этой великолепной затеи, подарив незнакомой женщине незабываемые эмоции.

Подписчики Черкасова были очень рады за своего любимчика, который всегда старался донести до домовской публики то, что родителей необходимо любить, чтить и уважать, на собственном примере показывая, как надо относиться к матери.

Источник: dom2.tw