Browse By

Елена Степунина напала на Яббарова

Вчера Елена Степунина отмечала свой День рождения и приготовилась к тому, что ребята устроят для нее множество сюрпризов. Так оно и вышло, только она даже и предположить не могла, насколько они будут ужасны и отвратительны. Лена написала в социальных сетях, что ей преподнесли подарок в виде увядшего веника и вазы помоев, и скорее всего, это дело рук все того же Чуева и Яббарова , которые и дня не могут прожить, лишь бы не поиздеваться над кем-нибудь.

Но уже ближе к вечеру Лена начала улыбаться, так как остальные жители острова оказались не настолько уж жестоки, поэтому был организован праздничный ужин с устрицами и прочими местными вкусностями, а именинница наконец-таки услышала в свой адрес множество приятных слов.

Только перед этим девушка сообщила, что ее могут выгнать с проекта, так как она разбила голову Яббарову. Что между ними произошло на самом деле, узнаем только из эфиров, однако зрители уверены, что распоясавшийся Илья получил за дело, а вот Степунину и впрямь могут выгнать, ведь на проекте драки запрещены, правда, об этих правилах вспоминают через раз. 

А вы как думаете, выгонят ли ведущие девушку после такого инцидента? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv