Browse By

Елизавета Шароха очень скоро вернется на Сейшельские острова

Несколько недель назад на проекте вновь появился популярный когда-то участник Семен Фролов . Парень был одним из членов жюри конкурса «Свадьба на миллион», после которого он исполнил свою новую песню. Спустя некоторое время молодой человек признался, что уже в январе этого года будет сниматься клип, да ни где-нибудь, а на Сейшельских островах .

Семен тут же начал поиск красивых девушек, которые в первую очередь должны отличаться естественной красотой, а вот поклонники проекта начали гадать, чем порадует Фролов зрителей на Острове любви, а некоторые даже понадеялись, что он некоторое время поживет на шоу и хоть немного расшевелит скучную жизнь в тропиках.

А вчера стало известно, кто будет сниматься в клипе Семена. Выбор пал на Елизавету Шароха , которая и сообщила, что в скором времени вылетит на Сейшелы, чтобы исполнить главную роль. Многие были удивлены поступком Фролова, так как не считают Лизу привлекательной девушкой, обладающей актерскими талантами. Тем не менее, сниматься будет именно она, а все подробности этой работы наверняка будут освящаться в эфирах Дома 2.

Как думаете, рассчитывает ли Шароха на что-то большее от Семена Фролова, нежели творческое сотрудничество? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv