Егор Черкасов скучает по Ольге Орловой

Егор Черкасов пробыл в Доме 2 чуть больше двух месяцев. За это время он пытался построить отношения с несколькими участницами, однако безуспешно. Позже участник выразил симпатию Ольге Орловой. И даже пытался ухаживать за нею. А когда ведущая дала влюбленному понять, что шансов нет, он решил покинуть проект.

Первое время на свободе Егор Черкасов, казалось, был вполне доволен жизнью. Он наконец встретился с дочерью, по которой очень скучал.  А кроме того приступил к активным занятиям в спортивном зале, стараясь вернуть форму. И позже даже объявил о намерении проводить для всех желающих персональные тренировки в качестве инструктора. У зрителей сложилось впечатление, что парень вполне доволен жизнью, и не  жалеет о своем уходе. Однако вчера ночью молодой человек, похоже,  заскучал. Его даже на стихи потянуло. А один из своих опусов он  решил опубликовать в социальной сети:

"Ты далеко, а я скучаю, И нет мне света без тебя. Лишь только о тебе мечтаю, Ты вспомни хоть на миг меня".

Подписчики сразу поняли, для кого были предназначены эти слова, и заверили затосковавшего влюбленного: "Может Оля тоже скучает......"    А некоторые пожелали парню не страдать вдали от любимой, а отправиться в Москву и встретиться с нею. " Надеемся, в скором времени Егор будет с той, о ком мечтает", - написали комментаторы. Вот только последует ли Егор Черкасов совету?

Источник: dom2.tw