Browse By

На что надеялась Тата Блюменкранц?

Сидела Татка на проекте с куском колбасы, которую клали в холодильник орги, затащила в свою койку Блюма, который был тем, кем он является и сейчас — читающим трутнем, преднамеренно забеременела от безработного одессита, который всегда был рад протащить свою сожительницу за патлы по полу и на глазах у зрителей как в студии, так и смотрящих реалити, вышла замуж за того же Блюма, родила Бетти Блюменкранц и осталась сидеть на проекте с тем же куском просрочки, которую поставляет проект…

В каком месте я пропустила любовь и стремления Блюма к заработку денежных знаков? Раньше супругу в супруге всё устраивало, так что же поменялось сейчас? В холодильнике перестала появляться колбаса? Горшочек перестал варить халявную кашу? Татка спала с Блюмом, а он почему-то не захотел превратиться в Ротшильда после свадьбы? Ай-яй-яй! Банкиры не признали своего коллегу.

А что сделала такого уж знаменательного и предприимчивого ходячая антиреклама зубопротезного кабинета, Татка, кроме как вложение денег, которые заработали на проекте всем жидовским табором, в личный автомобиль? Татка хотела стать таксисткой? Или она думала, что Блюм будет таксовать с томиком Бродского, читая стихи своим вип-клиентам? Тогда зачем было вешать длинную лапшу про булочную? Или они батоны собирались подвозить на легковой машине в багажнике?! Нельзя реанимировать сдохший проект, используя просроченные медикаменты.
[Автор: Чайка Бесприданница]

Источник: dom2reality.ru