Browse By

Даша Друзьяк заявила о беременности от Александра Серова

Даша Друзьяк никак не угомонится и продолжает портить жизнь престарелой звезде. Хотя девушка уверяла, что ей страшно и хочется спрятаться ото всех, как справедливо заметили пользователи, спрятаться явно хочется Александру Серову. Сейчас Даша уверяет, что в течение 21-го дня, пока длился их роман, ей удалось забеременеть от звезды, и она готова доказать, что говорит правду. Все сторонницы накрутки подписчиков в Инстаграме и привлечения к своей персоне внимания с помощью хайпа сейчас смотрят на Дашу Друзьяк и грызут ногти и локти от зависти. История, которую продолжает раскручивать блондинка, вызывает доверие у единиц, но обсуждается тысячами, сообщает dom2reality.ru.

Даше уже удалось привлечь внимание вездесущего Андрея Малахова и попасть к нему на шоу, где она обменялась рядом сомнительных комплиментов со своим якобы экс-любовником, так что зрителям обещают горячий понедельник. Пока что некоторые поклонники Серова уже обещают от него отписаться из-за его грубого поведения в студии.

Защитники Серова уверены, что его можно понять — помог по доброте душевной, а теперь вынужден ходить по программам и оправдываться, защищать свое доброе имя, доказывать, что ни в чем не виноват. А Даша предлагает развивать сюжет и уже заявляет о беременности.

«Дак ты в итоге беременна?», «Целый цирк на «Пусть говорят» устроила, аххха, жалкое существо», «Мне Дашу жалко, она как брошенный ребёнок на произвол судьбы! Серову не верю! Так вроде умный мужик взрослый и так оскорблять девочку глупенькую маленькую! Фуууу пошла отписываться от него!!!!!!», «Люди, вы чего? Пиар это все», — спорят пользователи.

Совсем недавно Даша кричала о своем страхе за жизнь, ей, мол, угрожают, но она знает, что сила в правде, поэтому и решилась сеять свою правду по всем эфирам, куда ее пригласят. Судя по всему, Серову придется изрядно попотеть, чтобы доказать свою правоту. Или подать иск за клевету.

Источник: dom2reality.ru