Browse By

Джозеф Мунголле – очень влюбчивый парень или охреневший бабник?!

Скучно и неинтересно наблюдать за отношениями Джозефа Мунголле. Парень ведет себя настолько предсказуемо и однообразно, но при этом настолько нагло и беспринципно, что это просто вызывает ненависть к нему. Никто не может понять девушек, которые приходят на Дом 2 и сознательно выражают симпатию темнокожему стриптизеру, прекрасно понимая, что он откажется от тебя, при первой же возможности. Но, тем не менее, поток дамочек, желающих построить любовь с камерунцем, не иссякает…

Несколько дней назад, накануне женского голосования, Джо слезно просил и умолял ребят не выгонять Альфию Курмаеву, потому что она ему безумно нравится и он уже почти влюблен в нее. Но как только появилась Виктория Макаревич, Джо уже забыл о своей симпатии к Альфии и переключился на Вику. Если так поступает женщина, то ее все начинают считать шлюхой, но почему то, Джозефа считают просто очень влюбчивым парнем, даже не смотря на то, что он ведет себя, как самый настоящий бабник!

А вы как считаете, Джо не может контролировать свою «влюбчивость» или он не может контролировать свою «волшебную палочку»?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru