Дом-2 свежие новости: Светлана Михайловна Устиненко начала ставить ультиматумы

Участница телевизионного проекта "Дом-2" Светлана Михайловна Устиненко очень резко отреагировала на новость о том, что кроме Елизаветы Кутузовой и Никиты Кузнецова, на ее апартаменты теперь еще претендует и новоиспеченная пара Анатолия Денеко и Татьяны Кирилюк.

Поклонники реалити-шоу, конечно знают, насколько сложные взаимоотношения между матерью Алианы Устиненко и Татьяной Кирилюк и скорее всего именно поэтому, подобное известие вызвало у женщины такую буду негативных эмоций. Светлана Михайловна Устиненко прекрасно понимает, что желание Татьяны Кирилюк проживать в непосредственной близости от нее далеко не случайно и на самом деле девушка уже имеет хитроумный план, который позволит ей выжить женщину с телевизионного проекта.

Разумеется, аргументы, которые привела Светлана Михайловна Устиненко, чтобы обосновать свой отказ пускать новоиспеченную пару на второй этаж, где она проживает вместе с сыном Гегамом, вполне разумны. Многие фанаты телестройки помнят, как рыжеволосая бестия мешала спать всем жителям городских квартир, когда стонала и кричала по ночам, проживая вместе с Богданом Ленчуком и Александром Бовшиком.

Однако поклонники телевизионного проекта "Дом-2" все же считают, что реакция Светланы Михайловны Устиненко все-таки была слишком уж резкой, что даже неприлично. Женщина заявила, что весь второй этаж ВИП-дома принадлежит ей и если кому-то что-то не нравится, она вообще уйдет с реалити-шоу.

Источник: actualnews.org