Browse By

Дом 2 свежие новости: участники проекта высмеяли Анну Кручинину

Участники телевизионного проекта «Дом-2» уже много раз говорили Анне Кручининой о том, что ей уже давно пора смириться с тем, что ее бывший молодой человек Андрей Черкасов ушел от нее и ей пора перестать думать, что у них еще все может наладиться и свадьба, запланированная на эту осень все-таки состоится. Девушка до сих пор считает, что ее возлюбленный просто немного устал от нее и ее капризов, и после того, как он немножко отдохнет, в их совместной жизни снова все наладится.

Вчера участники телевизионного проекта «Дом-2» решили показать Анне Кручининой наглядно, как она выглядит со стороны во взаимоотношениях с Андреем Кручининым. Участники телестройки продемонстрировали сценку, где высмеяли Анну Кручинину, показав ее глупой и наивной малолеткой, которая прощает все, что только не заблагорассудится вычудить ее возлюбленному Андрею Черкасову.

Дом-2, последние новости.
Однако, Анна Кручинина не смогла сделать из инсценированной постановки абсолютно никаких выводов. Девушка по-прежнему продолжает страдать, верить и любить Андрея Черкасова и надеяться на то, что он к ней обязательно вернется. Анна Кручинина даже отказалась от свое вредной привычки — курения, для того, чтобы Андрей Черкасов наконец понял, что она готова для него буквально на все, лишь бы он был рядом. Но Андрея Черкасова не трогают ни слова Анны Кручининой, ни ее поступки, а в отпуск парень планирует ехать в полном одиночестве.

Источник: actualnews.org