Дом 2 новости: Элина Карякина предоставила Александру Задойнову результаты УЗИ

Бывшая участница телевизионного проекта "Дом-2" Элина Карякина все никак не может оставить в покое своего несостоявшегося жениха Александра Задойнова. Некоторое время назад девушка предприняла поптку задеть молодого человека за живое и рассказала своим поклонникам о том, что кольцо, которое подарил ей ее жених-нищеброд, было куплено вовсе не им, а ею самой. Но немногим позже стала известна другая версия того, что на самом деле произошло с кольцом для помолвки. Оказалось, что Александр Задойнов дал Элине Карякиной шестьдесят тысяч рублей на кольцо, которые продуманная девушка предпочла не тратить, а оставить себе. Кольцо, которое всем продемонстрировала Элина Карякина не стоило на самом деле ей ни копейки, поскольку оно досталось ей в рамках рекламной кампании.

Ну и еще одной отличной новостью для Александра Задойнова стало известие о том, что Элина Карякина ждет от него ребенка. Некоторое поклонники телевизионного проекта сомневаются, что ребенок, которого ждет Элина Карякина именно от Александра Задойнова, но вот девушка решила дать ребенку шанс родиться в полной семье и сочла, что Александр Задойнов - не самая плохая кандидатура для отцовства.

Александр Задойнов, в свою очередь, отреагировал на эту новость от Элины Карякиной очень даже спокойно. Молодой человек намерен сдать необходимые анализы для ДНК-подтверждения того, что ребенок именно от него. А Элина Карякина в эфире шестого мая покажет своему бывшему жениху снимок их малыша с аппарата УЗИ.

Дом-2, сплетни и слухи.
Многие телезрители реалити-шоу "Дом-2" уверены, что именно с этой историей и вернется Элина Карякина в очередной раз на периметр телестройки. Ясно теперь только одно - с модельным бизнесом, карьерной лестницей, европейским бизнесом и нефтяной компанией придется теперь подождать минимум несколько лет.

Источник: actualnews.org