Browse By

Последние новости Дом 2 на 30 апреля 2014 года

Участники телевизионного проекта «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов не теряют надежды иметь свой дом. Вчера молодая семейная пара отправились на свой участок городе Чехов, где посадили дерево.

Новенький участник реалити-шоу Ринат Нагар оказывает знаки внимания Алине Мазеповой, только вот девушка не отвечает взаимностью, поскольку ей очень нравится Александр Задойнов.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев оказывается проживают недалеко от новой Поляны. И именно этот факт заставляет думать поклонников реалити-шоу о том, что вполне вероятно, что молодые люди вернутся на периметр телевизионного проекта «Дом-2» как раз в тот дом, который пустует по причине временного отсутствия на телестройке семейства Гобозовых.

Беременная участница телешоу Алиана Устиненко назвала «глупыми выдумками» слова своей ненавистной свекрови Ольги Васильевны Гобозовой относительно того, что они с Александром Гобозовым планируют назвать свою будущую дочку Джульеттой, в честь тёти Александра Гобозова.

Девятнадцатилетняя бывшая возлюбленная Андрея Черкасова Анна Кручинина обновила свой статус в социальной сети: «Мне такая любовь не по силам», что свидетельствует о том, что девушка опустила руки и больше не будет бороться за свою любовь.

Анна Кудимова дала официальное опровержение слухам и сплетням о том, что у нее были отношения с молодым человеком по имени Артем, который уже дважды приходил к ней на кастинг.

Последние новости Дом 2 на 30 апреля 2014 года.
Поклонники бывшей участницы телевизионного проекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой были шокированы волосами девушки. Согласно сообщениям от очевидцев, которые присутствовали на открытии очередного модного магазины четы Гусевых, девушка была одета в парик, поскольку по какой-то причине лишилась своих собственных волос.

Источник: actualnews.org