Browse By

Дом 2 свежие новости: скандальное интервью Андрея Черкасова

Сегодня участник телевизионного проекта Дом 2 Андрей Черкасов дал интервью журналисту и ответил на все вопросы, которые интересуют огромную аудиторию поклонников молодого человека.

Все дело в том, что ранее сообщалось, что Кристина Лясковец, бывшая пассия Андрея Черкасова, планирует свое возвращение на телепроект Дом 2. Андрей Черкасов заявил, что ни при каких обстоятельствах не будет вместе с этой девушкой строить отношения, поскольку она уже однажды его передала, а предательство, по словам Андрея Черкасова, он никогда и никому не сможет простить.

На вопрос журналиста о том, почему девушка Андрея Черкасова Анна Кручинина сегодня выглядит особо празднично и нарядно, молодой человек сообщил, что это совершенно ни с чем не связано, и свое желание принарядиться Анна Кручинина якобы озвучила еще до того, как стало известно о том, что сегодня ожидается приезд на реалити-шоу Кристины Лясковец.

Кстати сказать, поклонники телевизионного проекта Дом 2 так и не смогли понять, приедет на реалити-шоу Кристина Лясковец или не приедет. Сначала сообщалось, что девушка уже пакует чемоданы, а немногим позже сама Кристина Лясковец поделилась в социальных сетях со своими поклонниками радостной новостью о том, что она приняла решение дать своему бывшему молодому человеку еще один шанс и попробовать начать строить с ним взаимоотношения с чистого листа. Вполне вероятно, что новость о приезде Кристины Ляскрвец на периметр реалити-шоу Дом 2 — это лишь очередной слух для того, чтобы подержать Андрея Черкасова в некотором напряжении.

Источник: actualnews.org