Browse By

Самый страшный сон Рустама Калганова. Скоро в эфирах! + видео

Многие телезрители помнят приход Евгения Руднева на проект. Уже тогда новенького участника не утроило положение вещей на телестройке и он начал борьбу против революционеров, которые, по его мнению, незаслуженно занимают отдельные комнаты, а некоторые вообще место на проекте. В борьбе с революционерами Евгений Руднев был не один, ведь успел заиметь верного соратника Артура Пересыпкина. Артур Пересыпкин парень вспыльчивый и поэтому его удалили за драку с Рустамом Калгановым во время очередной попытки выселить его из отдельных апартаментов.

Чем закончилась бы та драка не понятно, ведь Рустама Калганова потерпевшим в той потасовке назвать было нельзя, но кровушки попил он из Рустама прилично, ведь Руся просто ликовал, когда Пересыпкина выгнали за драку.

Недавно стало известно, что 13 марта 2014 года Артур Пересыпкин возвращается на дом 2 и в этот раз он может задержаться надолго по одной простой причине – в их лагере пополнение в лице Либерж Кпадону, а она не даст другу своего любимого (который плакал после ухода Пересыпкина) вспылить и вновь из-за драки покинуть проект.  Либерж будет грамотно руководить действиями двух озлобленных борцов против революционеров и Руси в частности.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru