Browse By

Дом 2 сплетни и слухи: Ольга Васильевна Гобозова будет работать в ночном клубе

Бывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Ольга Васильевна Гобозова, после того как покинула реалити-шоу, нашла себе подработку. Пожилая женщина будет работать в ночном клубе на Северном Кавказе. Трудоустроить «телебабушку» пообещал Рустам Калганов.

Сообщается, что Рустам Калганов будет планировать и проводить увеселительные мероприятия в ночных клубах Северного Кавказа, а Ольга Васильевна Гобозова будет «гвоздем» программы. Чем будет заниматься пожилая больная женщина на молодежной тусовке среди нетрезвых малолеток — пока неизвестно.

Несмотря ни на что, Ольга Васильевна Гобозова дала свое согласие работать под руководством Рустама Калганова, который, по мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2, просто захотел сделать из женщины посмешище и заработать на этом звонкую монету. В любом случае, Ольга Васильевна Гобозова предпочла дать согласиться, поскольку поняла, что на ее пенсию ей живется гораздо хуже, чем когда она получала гонорары от реалити-шоу, а альтернативы у нее пока нет.

Источник: actualnews.org