Browse By

Дом 2: Андрей Черкасов, спровоцировав Сергея Пынзаря на драку, решил освободить для себя ВИП-дом

Вчера на телевизионный проект Дом 2, прямо на лобное место, приехала Анна Якунина. Поклонники реалити-шоу помнят о том, что совсем недавно девушка стала причиной конфликта в паре Андрея Черкасова и Анны Кручининой. Причиной разногласий стала переписка интимного содержания между Анной Якуниной и Андреем Черкасовым, где молодой человек предлагал вступить девушке в интимную связь. Анна Кручинина решила не раздувать конфликт и эту историю замяли. Однако Анна Якунина решила все-таки расставить все точки над «i» и лично пришла на периметр, с целью продемонстрировать содержание всей интимной переписки.

А в этот же момент Дарья Пынзарь порекомендовала Анне Кручининой быть впредь осмотрительнее и начать контролировать каждый шаг Андрея Черкасова. В свою очередь Андрей Черкасов, конечно же, был в корне не согласен с такой постановкой вопроса и завязалась словесная перепалка между Дарьей и Андреем.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что Андрей Черкасов намеренно стал спорить с Дарьей Пынзарь, поскольку всем известен вспыльчивый характер ее супруга Сергея Пынзаря. Андрей, по мнению фанатов Дом 2, преследовал корыстную цель. После драки Сергею Пынзарю сделаю выговор и выдворят за периметр телевизионного проекта Дом 2, так как драки на реалити-шоу категорически запрещены. А в это время Андрей Черкасов преспокойно заселится вместе с Анной Кручининой в только что освобожденный ВИП-дом семьи Пынзарей.

Источник: actualnews.org