Browse By

Дом 2: семья Гобозовых хочет, но никак не может покинуть телепроект

Семья Александра Гобозова и беременной Алианы Устиненко вообще-то не собиралась покидать телевизионный проект Дом 2, однако сейчас ситуация осложняется грядущим приездом свекрови Алианы — Ольги Васильевны Гобозовой.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов просят не возвращать Ольгу Васильевну, а ведущие реалити-шоу в ответ на это заявляют, что уже ничего не могут поделать и вопрос с возвращением «телебабушки» уже решен и закрыт.

Выходит, что всем наплевать на мнение семьи Гобозовых и на их просьбы. Казалось бы, собраться бы им и покинуть телевизионный проект Дом 2 немногим раньше, чем положено, все равно в скором времени им придется уйти в декрет. Однако организаторы реалити-шоу Дом 2 поставили молодой семье условие, которое сильно препятствует свободе действий Александра Гобозова и его беременной супруги Алианы Устиненко. По слухам, в случае, если семейство Гобозовых надумает покинуть телестройку раньше срока, их обязали выплатить компенсацию в размере одного миллиона рублей — эта сумма была подарена организаторами в качестве свадебного подарка.

Источник: actualnews.org