Дом 2: последние новости на 27.02.2014

Бывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Кристина Лясковец ушла от своего молодого человека Габриэля Альвареса. На сегодняшний день остаются неизвестными все подробности произошедшего, однако в скором времени девушка пообещала своим поклонникам поделиться причиной ее расставания со своим возлюбленным.

Ольга Васильевна Гобозова вновь получила статус участницы реалити-шоу и завила, что собирается дождаться возвращения своего сына
Александра Гобозова и беременной невестки Алианы Устиненко из заграничной поездки. Пожилая женщина в очередной раз доказала, что не лечение послужило тому, что она снова приехала в Москву, а именно желание быть снова участницей телепроекта Дом 2.

По какой-то неведомой причине, ни один из участников телевизионного проекта Дом 2 не обрадовался тому, что в скором времени состоится церемония бракосочетания Либерж Кпадону и ее возлюбленного Евгения Руднева. Поклонники реалити-шоу предположили, что причиной такого поведения, послужила банальная зависть с стороны участников реалити-шоу.

Сергей Пынзарь и Андрей Черкасов решили помириться. Кто из участников телепроекта принял такое решение - пока неизвестно. На сегодняшний день можно только сказать, что больше никаких скандалов и драк молодые люди учинять не намерены.

Дарья Пынзарь сделала официальное заявление. Девушка рассказала о том, что в скором времени состоится бракосочетание бывшей девушки Андрея Черкасова Евгении Кузиной и родного брата ее мужа Евгения Пынзаря.

Диана Игнатюк подверглась жесткой критике за свои несуразные наряды со стороны стилиста журнала "Дом 2".

Источник: actualnews.org