Browse By

Дом 2: Дарья и Сергей Пынзари продали детство своего сына Артемки

Сегодня Поклонники телевизионного проекта Дом 2 вновь подняли «детскую» тему на периметре реалити-шоу. Фанатов беспокоит отсутствие детства, как такового, у маленького сынишки Дарьи и Сергея Пынзарей — Артема. По их мнению, ребенок по сути лишен всего того, что должен иметь малыш в его возрасте: детский садик, детская площадка и общение с другими детьми.

Даже несмотря на то, что семейство Пынзарей регулярно выбирается на отдых в различные страны, по мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2 Артемка живет не на свободе, а в хорошо обустроенной тюремной камере и весь его окружающий мир ограничивается периметром телепроекта Дом 2.

Фанаты уверены в том, что Дарья и Сергей Пынзарь просто-напросто продали детство своего ребенка в обмен на свое материальное благополучие. Семья Пынзарей считает, что принимая участие в телевизионном проекте Дом 2, они, таким образом, смогут обеспечить безбедное будущее своего сына Артема, за что он потом, когда вырастет, оценив, скажет своим родителям большое спасибо.

Однако фанаты реалити-шоу Дом 2 непреклонны в своем мнении и даже просят организаторов телепроекта удалить семейство Пынзарей, чтобы они окончательно не испортили детство своего ребенка.

Есть и другая точка зрения на этот счет. По мнению другой группы фанатов, ничего страшного в том, что Артем «принимает участие» в реалити-шоу нет, поскольку Дарья и Сергей Пынзари просто приезжают на периметр для того, чтобы принять участие в съемках телепередачи, после чего, получив хороший гонорар, снова уезжают за периметр реалити-шоу и их ребенок в связи с этим не испытывает никакого дискомфорта и совершенно ничем не обделен.

Как бы там ни было, вопрос о том, что семья Пынзарей «украли» у своего сына Артема детство, продолжает волновать телезрителей телевизионного проекта Дом 2 и многие хотели бы вынести этот вопрос для рассмотрения на лобном месте.

Источник: actualnews.org