Browse By

Бывший любовник Элины идет на проект?! Видео + фото.

Эх, не получается у Задойнова придерживаться его идеального плана на жизнь, который выглядит примерно так «Жениться на доме. Родить ребенка на доме 2. Жить и радоваться, как Пынзари на доме». Всегда у Саши хоть, что-то, да херится. То Элька не хочет жить совместно и отдавать ему вою девственность, то бывшие любовники пытаются вернуться и забрать у него его счастье.

Астамур Хонелия. Парень писал стихи, делал романтически е свидания для Элины Карякиной. Признавался ей в любви, но все впустую, ведь не мил он был Элине. Парню пришлось почти со слезами на глазах покинуть дом 2 и убиваться в депрессии уже дома. Уже после проекта Астамур посвящал Элине стихотворения, душераздирающие речи в социальных сетях, но все впустую.

Новость о том, что Элина нашла свою любовь, перевернула всю жизнь Астика, ведь он понял, что за свое счастье пора бороться, а то улетит навсегда и не вернуть ее будет. Весточка о предложении от Саши, парня вовсе расстроила и он начал искать пути возврата.

Астамур Хонелия начал общаться с Лизой Кутузовой, но, как оказалось, Лиза его вовсе не интересовала, ведь он просто интересовался у нее о жизни Элины Карякиной. Вернется ли Астик на проект и будет ли бороться за сердце своей любимой?

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru