Browse By

«Дом-2»: после ссоры с Карякиной Задойнов сбежал с проекта

Пара Александра Задойнова и Элины Карякиной распалась. До их свадьбы оставалось полтора месяца, но подготовка прекращена, а отношения, видимо, испорчены навсегда. 19 марта (в эфире 25 числа) после скандального расставания с невестой Саша сбежал с проекта и несколько дней не выходил на связь с ведущими.

Жених и невеста поссорились из-за фотографий, появившихся в Сети. На снимках, сделанных в Ханты-Мансийске, Задойнов запечатлен с толпой девушек, которые буквально вешаются на него. Саша пояснил любимой, что был ведущим на вечеринке, и легкий флирт с фанатками – его работа. Элина же, возмущенная развязным поведением кавалера, решила отменить свадьбу.

Как выяснилось позже, госпожа Камирен не собиралась окончательно рвать отношения, она просто хотела припугнуть Задойнова. Блондинка заявила, что они могут продолжать встречаться, но бракосочетание придется отложить. 

Такой вариант не устроил Александра: он сказал, что не считает себя провинившимся, ведь просто отрабатывал гонорар на вечеринке. Элине он поставил ультиматум – или свадьба в назначенный день (5 мая), или полный разрыв. Карякина проигнорировала серьезный настрой жениха и ответила, что не поменяет своего решения.

Позиция возлюбленной очень разочаровала Задойнова. Он сбежал прямо с лобного места, никому не сказав, куда отправляется. Два дня с Сашей не могли связаться. Только немного успокоившись, он ответил на звонки и пообещал вскоре вернуться в периметр.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru