«Дом-2»: Элина Карякина перестала быть участницей телестройки

20 марта (в эфире 26 числа) недавняя невеста Элина Карякина покинула ряды участников реалити-шоу. Рассорившись со своим женихом, девушка решила, что на проекте ей делать нечего, и ушла в неизвестном направлении прямо с лобного места.

Как известно, причиной раздора в паре Карякиной и Задойнова стала вечеринка, которую Саша проводил в Ханты-Мансийске. После того мероприятия в Сети появились компрометирующие фото, что очень не понравились Элине. Ее кавалер настаивал, что просто выполнял свою работу, отрабатывал полученные за роль ведущего деньги.

Блондинка предложила ухажеру отложить свадьбу, но сохранить отношения. Задойнов такой вариант не принял, поскольку не считает себя провинившимся и не видит причин для отмены свадьбы. Парень поставил любимой ультиматум – либо они женятся 5 мая, как и планировали, либо расходятся навсегда. Услышав такое предложение, девушка буквально взбесилась.

Госпожа Камирен высказала экс-жениху все, что о нем думает, в частности упрекнула парня, что к 30 годам он не смог скопить денег на свадьбу, а ходил к ведущим с протянутой рукой. На прощание Карякина заявила, что не хочет ни свадьбы, ни отношений, ни участия в телепроекте. Отказавшись от статуса участника телестройки, Элина ушла с лобного места, и пока ее дальнейшие шаги неизвестны.    

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru