Browse By

Дом-2 свежие новости: Анна Якунина и Виктория Макаревич подрались из-за подушки

На телевизионном проекте «Дом-2» все-таки состоялось примирение Анны Якуниной и Игоря Трегубенко и молодые люди поспешили приехать на поляну, чтобы показать всем, что у них снова все наладилось. Только вот способ демонстрации благополучия во взаимоотношениях, Анна Якунина выбрала более чем странный — затеяла драку в женской спальне с новенькой участницей Викторией Макаревич из-за подушки.

Когда Анна Якунина вошла в женскую спальню, то увидела на кровати Виктории Макаревич свою подушку, которую самолично специально привезла из дома, чтобы посещать вместе с ней лобное место. Разумеется, Анна сразу же начала отбирать то, что принадлежит ей по праву, однако сделала это очень грубо и чересчур агрессивно. Сначала Анна Якунина материлась, а потом бросилась на бесконфликтную участницу телестройки Викторию Макаревич и попыталась ее избить.

Конечно, состояние Анны Якуниной сейчас можно понять, ведь девушка чуть было не рассталась навсегда с любимым человеком Игорем Трегубенко. Однако никто не давал ей права так себя вести по отношению к окружающим ее людям. Как итог — Анна Якунина снова поругалась со всеми жительницами женской спальни и на следующем голосовании, участницы, скорее всего, будут голосовать против нее.

Источник: actualnews.org