Дом-2: Либерж Кпадону и Евгений Руднев устроили шумную вечеринку

Через шесть дней поклонники телевизионного проекта «Дом-2» смогут увидеть грандиозную вечеринку в городских квартирах, которую устроили Либерж Кпадону и Евгений Руднев в честь того, что недавно наконец подали заявление в ЗАГС.

На сегодняшний день известны несколько эпизодов, которые уже успели заинтересовать множество телезрителей. Например, рыжеволосый тихоня Анатолий Денеко выбил ногой дверь в комнату Алианы Устиненко и Александра Гобозова и застал там еще не совсем свою девушку Анну Кудимову за страстными объятиями и поцелуями с Дианой Игнатюк.

Немноги позже, Диана Игнатюк все-таки решила «брать быка за рога» и, воспользовавшись тем, что возлюбленная Александра Задойнова Элина Карякина не присутствовала на вечеринке, девушка наглым образом принялась приставать к молодому человеку.

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Оксана Стрункина, а ныне подруга Либерж Кпадону, настолько была поражена весельем, которое происходило на телешоу, что, несмотря на то, что вполне счастлива за периметром, все-таки решили снова стать участницей телестройки.

Источник: actualnews.org