«Дом-2»: Ольга Васильевна преждевременно возвращается на проект

Отосланная в Лермонтов в ссылку Ольга Васильевна Гобозова нашла способ досрочно вернуться на проект. Пенсионерка должна была оставаться дома до ухода Саши и Алианы в декрет. Но вдруг у нее появился повод, чтобы вернуться в периметр раньше срока, соответственно, отправив супругов Гобозовых в отдельную квартиру дожидаться рождения малыша.

Три недели тому Гобозова уехала в Лермонтов и за это время успела заскучать за участниками телестройки. Женщина дожидалась момента, когда ей разрешат вернуться в периметр, и такая возможность появилась даже раньше обусловленного срока. 65-летняя женщина договорилась с ведущими, что будет оставаться дома до того, как ее сын с невесткой уйдут в декретный отпуск. Шанс вернуться на телешоу ОВ дала ее приверженка, скандальная Татьяна Кирилюк.

В одном из последних эфиров мама Саши увидела, как Таня выбросила со второго этажа в городских квартирах ее телевизор. Ссорясь с Гобозовым, Кирилюк была уверена, что повреждает ее имущество. А оказалось, что с окна полетел телевизор, принадлежащий Ольге Васильевне. Узнав о том, что она натворила, Татьяна согласилась с лихвой возместить ущерб своей пожилой подруге.

Ольга Васильевна отреагировала моментально – она приедет на шоу, чтобы забрать плазму, презентованную Кирилюк. Ведущие сказали, что Гобозову выгонять с проекта уже не будут, зато Александру и Алиане придется немного раньше уйти в декрет.   

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru