Browse By

Диана собирается отомстить Блюменкранцу за рукоприкладство?

После нескольких горячих конфликтов, которые, по словам Дианы Игнатюк, неизменно заканчивались рукоприкладством, пара приняла решение, на время расстаться, чтобы собраться с мыслями и понять – насколько им дороги эти отношения и есть ли смысл их спасать? Валера переехал в городскую квартиру, дабы некоторое время не видеть ДиДишку, ну а Ди, осталась в отдельной комнате, закрепленной за их парой.

И все бы ничего, но судя по всему, это «временное» расставание, может стать «постоянным», ведь кроме Блюменкранца, в город переехали Анна Кудимова и Алина Мазепова, одиночки, которые мечтают найти свою любовь, если не на поляне, то хоть на кастинге. .

А пока блондинки окучивают Валеру, Дианка, решила не терять даром времени и разработала план мести, с помощью которого, хочет наказать Блюменкраца! Игнатюк заявила, что ждет на Дом 2, парня, который уже освободился от «карякинского заключения», и переезжает на поляну, за новыми чувствами и за новой любовью.

Как считаете, подпустит Саша Задойнов к себе Диану? Или чувства к Элине Карякиной были настоящими, и он еще долго будет отходить от предыдущих отношений?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru