Browse By

Дом-2: Алиана Устиненко планирует пройти обряд крещения вместе со своим сыном

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже давно поняли, что беременная участница реалити-шоу Алиана Устиненко — это пример того, как категорически нельзя себя вести будущей матери. Девушка постоянно закатывала своему супругу Александру Гобозову истерики, ругалась матом, ходила по ночным увеселительным заведениям, вместо того, чтобы соблюдать предписания специалистов и лежать в кровати, а в самом начале своей беременности, Алиана Устиненко вообще била себя кулаками по животу, пытаясь спровоцировать выкидыш.

Некоторое время назад в сети Интернет поползли сплетни и слухи о том, что Алиана Устиненко является членом секты и именно с этим поклонники телевизионного проекта «Дом-2» связывали то, что беременная девушка ведет себя, мягко говоря, не совсем адекватно. А к таком выводу фанаты пришли после того, как заметили на запястье Алианы Устиненко красную шерстяную нитку, которая немногим позже сменилась на черную.

Когда Алиана Устиненко прочитала домыслы поклонников реалити-шоу, она призналась в том, что действительно не является крещенной, но очень хотела бы пройти обряд крещения. По словам Алианы Устиненко, она намерена посетить церковь и креститься вместе со своим сыном. А супруг Алианы Устиненко Александр Гобозов был крещен еще в детстве, благодаря своей матери Ольге Васильевне Гобозовой. А вот Светлана Михайловна Устиненко почему-то не стала крестить свою дочь Алиану Устиненко, которая сейчас об этом сожалеет.

Источник: actualnews.org