«Дом-2»: Ольга Васильевна неожиданно для всех вернулась раньше времени

Возвращения Гобозовой из родного Лермонтова никто не ждал раньше середины марта. Но неугомонная пенсионерка так соскучилась по проектной жизни, что решила сделать большой сюрприз обитателям периметра. 25 февраля (в эфире 3 марта) Ольга Васильевна снова появилась на шоу.

Ведущие анонсировали приезд мамы Саши Гобозова не раньше 10 марта. Сама же экс-участница решила, что уже прошло достаточно времени для того, чтобы участники успели по ней соскучиться, и неожиданно приехала в "Дом-2". Не последнюю роль в преждевременном возвращении ОВ сыграл Рустам Калганов, который проведывал ее дома и уговорил снова ехать в столицу.

Участники, которые симпатизируют пожилой даме, в частности Татьяна Кирилюк, Андрей Черкасов и Джозеф Мунголле, в честь ее приезда устроили вечеринку с осетинскими танцами. Ольга Васильевна радовалась своему возвращению вместе со всеми.

Гобозова не сообщила, намерена ли задержаться в периметре или скоро уедет домой. По словам Ольги Васильевны, она хочет поправить свое здоровье, а заодно – отношения в семье Саши и Алианы. Пенсионерка считает, что за время ее отсутствия сын вовсе позабыл о родственниках и ему стоит напомнить, что кроме дамочек Устиненко у него есть родная семья.  

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru