Browse By

«Дом-2»: Саша и Алиана Гобозовы сбежали с проекта

25 февраля (в эфире 3 марта) супруги Гобозовы покинули территорию проекта, взяв бессрочный отпуск. Как только пара узнала о преждевременном возвращении на шоу Ольги Васильевны, то предпочла исчезнуть сама.

Саша и Алиана уехали с проекта, чтобы не видеться с близкой родственницей. Когда приезд Гобозовой-старшей обсуждался на лобном месте, молодожены заявляли, что ни дня не проживут вместе с ней. Свое обещание они выполнили и в день, когда ОВ неожиданного нагрянула на проект, поспешно укатили в Волгоград.

Сначала молодая семья планирует погостить в родном городе Алианы, где они ни разу не были вместе. Но там они не задержаться и возьмут путь на Израиль. Гобозовы уже приобрели путевку, пояснив, что не хотят находиться с пенсионеркой не только на проекте, а даже в одной стране.

По словам Алианы, они пробудут в Израиле столько, сколько позволят финансовые возможности и руководство шоу. Супруги хотят как можно дольше не возвращаться в Москву, чтобы избежать встречи с матерью и свекровью. Это, конечно, не наилучший вариант, ведь когда-то им все равно придется общаться. Но пока Алиана и Александр решили не портить себе нервы выяснением отношений.   

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru