Browse By

«Дом-2»: у Задойнова и Карякиной не приняли заявление в ЗАГСе

На днях Саша Задойнов сделал предложение Эллине Карякиной, и девушка согласилась выйти за него замуж. Участники были в курсе, что кавалер подготовил кольцо для помолвки, и догадывались что блондинка ответит согласием. Но многие сомневаются, что дело дойдет до свадьбы.

Пара отправилась в ЗАГС, чтобы подать заявление на регистрацию брака, но им в этом отказали. Пока подать заявление невозможно, поскольку Элина «забыла», что недавно сменила фамилию на Камирен, а в документах осталась Карякиной. Нужно поменяет фамилию в паспорте, тогда девушка сможет стать невестой Задойнова.

Уроженке Тюмени нужно отправляться домой и улаживать все вопросы с официальными бумагами. Без больших денег и нужных связей быстро решить этот вопрос не удастся. А значит – свадьба участников телестройки откладывается на неопределенный срок.

Но разве могла Элина забыть о такой «мелочи», как недействительный паспорт? По мнению коллектива, девушка просто тянет время, чтобы хорошенько подумать, стоит ли ей выходить замуж за Александра. 

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru