Browse By

Дом 2 новости: Ольга Васильевна Гобозова предстала в балетной пачке

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 уже не на шутку обеспокоены психическим состоянием одной из самых ярких и рейтинговых участниц телепроекта — Ольги Васильевны Гобозовой.

Все дело в том, что пожилая пенсионерка из Лермонтова теперь считает свое участие в реалити-шоу самым главным событием в своей жизни и готова пойти буквально на все, только бы оставаться его участницей. Женщина уже своим поведением добилась того, что стала народным посмешищем, собственным руками разрушила свою семью, добившись того, что от нее отказался родной сын Александр Гобозов. Однако всего этого шестидесятипятилетней Ольге Васильевне Гобозовой видимо показалось мало, и она решила показать пародийное представление в честь своего возвращение на периметр телепроекта Дом 2.

Престарелая «телебабушка» предстала перед телезрителями в образе толи Анастасии Волочковой, то ли самой Майи Плисецкой. Под музыку из «Лебединого озера», Ольга Васильевна Гобозова, нарядившись в балетную пачку, исполнила хореографическую миниатюру.

После такого шоу, поклонники телевизионного проекта Дом 2 пришли в выводу о том, что Ольга Васильевна Гобозова готова даже выставить себя полнейшей идиоткой, только бы остаться на периметре телестройки.

Источник: actualnews.org