Browse By

«Дом-2»: Гобозова умоляет Сашу и Алиану остаться на шоу

Как только молодожены Гобозовы узнали о возвращении Ольги Васильевны на проект, они предпочли покинуть периметр. Сначала супруги поехали на родину Алианы, в Волгоград, а затем планируют отдохнуть в Израиле. Если же до их приезда ОВ не уедет домой, семейная пара грозит уйти в декрет раньше срока.

Узнав о решении сына и невестки, пенсионерка из Лермонтова сначала очень обрадовалась. Она подумала, что сможет пожить спокойно на телестройке, получать бесплатную еду, лечение и даже зарплату. Но вскоре к Гобозовой дошло, что без молодоженов она на проекте никому не интересна.

Обдумав сложившуюся ситуацию, мама Саши Гобозова позвонила в Волгоград, чтобы пообщаться со сбежавшими родственниками (в эфире 7 марта). Пожилая женщина попросила у Алианы прощения за все свои поступки и обещала больше не нападать ее. ОВ очень просила невестку с сыном вернуться в «Дом-2», но девушка была непреклонной. Она не хочет идти на уступки и требует, чтобы телебабушка вернулась домой.

Услышав отказ Алианы, Ольга Васильевна подключила к уговорам своих дочерей. Так, стало известно, что с молодыми супругами разговаривала сестра Саши Ирина, она умоляла брата сжалиться над матерью и вернуться на проект. Ирина пояснила, что без них Гобозову на шоу не оставят, а ей очень нужно долечиться и заработать немного денег.  

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru