Browse By

Кирилюк влюбилась или пытается спасти свою подружку?!

Участники телестройки уже давным-давно не гнушаются голосовать против пар, и иногда даже осознанно голосуют против влюбленных, чтобы таким образом избавится сразу от двоих неугодных «соседей». И если на прошлом женском голосовании, кандидаток на вылет была масса, и никто не мог предположить, кто вылетит в итоге, то на женском голосовании, которое состоится на реалити-шоу в эту пятницу, есть всего лишь две кандидатуры – Диана Игнатюк и Анна Кудимова. .

Ну, а если проанализировать отношения в коллективе, и взять во внимание «очень тесную» дружбу Дианы и главной интриганки Татьяны Кирилюк, то можно предположить, что ребята готовы отправить домой Анна Кудимову, даже не смотря на то, что она в отношениях с новеньким Ильей Григоренко, точнее была…

Чтобы очистить свою совесть (если она, конечно, есть), Татьяна Кирилюк, которая уже давно желает избавиться от перебежчицы Кудимовой, рыжеволосая бестия просто взяла, и увела у Ани Илью, прямо из под носа! В принципе, винить парня,  данном случае, нет смысла, ведь с Кудимовой у него пока еще не было серьезных отношений и он имеет полное право присматриваться к кому угодно, тем более, к более сильной участнице, за которой он будет, как за каменной стеной. А вот к Кирилюк есть масса вопросов, ведь ранее она не высказывала ни малейшей симпатии к Григоренко, и якобы крутила роман с новеньким Валерой. Так что никто не может понять — Кирилюк прозрела и поняла, что Илья именно тот, кто ей нужен, или все-таки пытается защитить Диану?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru