Browse By

Дом-2 новости: Евгений Руднев и Либерж Кпадону планируют жить в ВИП-доме четы Пынзарей

Каждый день в сети Интернет среди поклонников телевизионного проекта «дом-2» все больше нарастает волна возмущений по-поводу пребывания на периметре реалити-шоу Дарьи и Сергея Пынзарь. Сын Даши и Сережи Артем уже должен посещать детский сад, а малыш вынужден проводить все свое детство в замкнутом пространстве и лишен общения со своими сверстниками.

Родители Артема — Дарья и Сергей Пынзарь в настоящее время заняты магазинами и их бизнес успешно развивается и требует все больше временных затрат. Даша и Сережа настолько заняты, что по слухами сплетням, уже практически не появляются на периметре телевизионного проекта «Дом-2» потому что им просто некогда. Если верить сплетням, которые распространились в сети Интернет, чета Пынзарей уже давно планирует покинуть реалити-шоу и состоится это событие в день десятилетнего юбилея телестройки.

А вот ВИП-дом, который в настоящее время все еще закреплен за семейством Пынзарей, является предметом вожделения для многих пар на проекте. В одном из недавних эфиров телевизионного проекта «Дом-2» внимательные телезрители заметили на столе в комнате Евгения Руднева и Либерж Кпадону прямо на столе тест на беременность. Фанаты сразу подумали, что в настоящее время жених и невеста активно стараются зачать ребенка, тем более, что уже очень скоро состоится долгожданная свадьба и малыш появится уже в браке.

Сразу после бракосочетания, в семействе Кпадону-Рудневых, остро встанет вопрос о том, где же они будут жить, ведь уже скоро будет и пополнение. Дом Александра Гобозова и Алианы Устиненко, скорее всего, останется неприкосновенным, потому что молодые родители буквально через полгода планируют снова вернуться на периметре телешоу и заселиться туда же, откуда уехали. Городская квартира, по мнению Либерж и Евгения — это совсем не солидно, а вот ВИП-дом четы Пынзарей, по их мнению, подошел бы в самый раз.

Источник: actualnews.org