Browse By

Следующая на подходе. Дежавю.

11 апреля в эфире появится новая девушка Мария. Мария пришла с единственной целью – отбить Игоря Трегубенко у Анны Якуниной. Новенькая девушка очень понравилась участникам дома 2. но первые дни девушка твердо стояла на своем – отбить Игоря Трегубенко. Но даже короткий разрыв в отношениях не облегчил задачу девушке, и она решила сдаться. Девушка заявила, что видит крепкие отношения и чувства ребят и смысла не видит пытаться разбить такую пару.

Долго просидеть в одиночках девушке не придется, ведь на девушку уже обратил внимание Джозеф Мунголле. Девушка так же, заявила, что ей приятны ухаживания Джозефа и не отрицает, что желает развития отношений с парнем.

А нам остается лишь сказать спасибо Джозефу за то, что за его балдахином всегда найдется местечко для очередной обделенной мужским вниманием участницы. В поте лица жарит парень свежее мясо на поляне дома 2.

Одно можно сказать. Девушку мы вряд ли запомним, ведь совсем скоро я уже буду строчить очередную статейку про то, как Мунголле приласкал и выгнал за ворота очередную…

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru