Browse By

Андрею Черкасову надоело быть нянькой?!

У многих поклонников телестройки, сложилось впечатление, что Андрей Черкасов заявил о своем намеренье жениться на Анне Кручининой, чисто из вредности, чтобы Карякиной с Задойновым и Либерж с Рудневым, досталось поменьше денег от оргов. Старичок-революционер уже почти в открытую говорит своей девушке о том, что ему надоели их отношения. Своим нытьем, капризами и требованием романтики, Аня начала раздражать и бесить своего мужчину, что как, вы понимаете, ничем хорошим не закончится…

Уже сейчас, по эфирам на schlock.ru, мы видим, что отношения в паре начали разлаживаться. А в реальном времени, Кручинина и Черкасов вообще на грани расставания. Участники телестройки подметили, что кризис, который начался у ребят, возник из-за того, что Аня не соответствует требованиям своего парня. Она скучная, нудная, безынициативная и слишком быстро все ему прощает. По своей натуре Черкасов, как и миллионы мужчин – подкаблучник, и в глубине своей души мечтает о стерве, которая будет им крутить, как захочет. И как бы он не старался дотянуть Анну до своего идеала, изменения видны только внешне, да и то, незначительные. А по сути своей, девушка так и остается — банальной и скучной домохозяйкой, с которой, через пару лет супружеской жизни, даже поговорить не о чем будет.

Судя по всему, Андрей и вправду начал соскакивать, но мне кажется, что об окончательном разрыве с Кручининой, он заявит только после свадьбы Либерж и Руднева, снова ж таки, из-за вредности, чтобы они не получили миллион целиком. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru