Дом-2: Наталья Полякова покинула проект без объяснения причин

Несколько дней назад на периметр телевизионного проекта "Дом-2" приехала сестра Елизаветы Кузнецовой Наталья Полякова. Однако на длительное время девушке не удалось задержаться и уже вчера Наталья Полякова покинула реалити-шоу по собственному желанию и даже не почитала нужным объяснить причину своего такого решения.

По словам ведущей телевизионного проекта Ксении Бородиной, Наталья Полякова - это чуть ли не певица с мировым именем, однако пока девушка совсем не может похвастаться какими-то особыми достижениями в шоу-бизнесе. Цель пребывания на реалити-шоу "Дом-2" троюродной сестры Елизаветы Кутузовой обозначалась как "поиск своей любви". Немногим позже телезрители выяснили действительную цель пребывания Натальи Поляковой - девушка пришла на периметр, чтобы сделить за своей не совсем благополучной сестрой Елизаветой Кутузовой, которая уже не однократно была замечена телезрителями в состоянии алкогольного опьянения.

На сегодняшний день причина, по которой Наталья Полякова покинула телевизионный проект "Дом-2" не известна. Некоторые поклонники реалити-шоу полагают, что Наталья Полякова, как и многие другие бывшие участники телестройки, просто не смогла жить в условиях антисанитарии и постепенно деградировать от праздного прозябания на телешоу.

Источник: actualnews.org