Browse By

Дом-2 свежие новости: Элина Карякина шокировала своим нарядом

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Элина Карякина постоянно предпринимает попытки продемонстрировать окружающим, что она является девушкой из высшего общества, при этом регулярно напоминая своему возлюбленному Александру Задойнову о том, что он нищеброд, который ничего не понимает в моде, не имеет ни вкуса, ни стиля, ни денег.

Элина Карякина утверждает, что очень часто посещает заграничные курорты, в ее гардеробе только очень дорогие и брендовые вещи, а в магазин за покупками она ходит только тогда, когда в ее кошельке не меньше пятисот тысяч рублей. Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже давно знают о том, что слова Элины Карякиной — это, увы, просто слова, потому что ездит девушка только домой в Тюмень, одевается в «бутике» Дарьи и Сергея Пынзарей, а собственную свадьбу девушка отменила только потому, что посчитала, что 333 333 рублей, обещанных администрацией реалити-шоу, ей просто не хватит.

А недавно в эфире телевизионного проекта «Дом-2» леди Камирен появилась в длинном черном вечернем платье с глубоким декольте и в фиолетовых резиновых сапогах. Поклонники реалити-шоу очень сомневаются, что такой несуразный стиль в одежде отражает последние модные веяния.

Источник: actualnews.org