Browse By

Элину Карякину «задавила жаба»?

Не успели фанаты Либерж Кпадону и Евгения Руднева порадоваться тому, что Карякина с Задойновым рассорились, и отменили свою свадьбу на юбилей Дома 2, как мечта увидеть любимых героев в этот великий день в свадебных нарядах рухнула…

Новость о том, что Саша Задойнов вымолил прощения у Элины, не была неожиданностью, потому как для Карякиной, старичок-революционер хоть и не последний шанс в жизни, но один из последних, точно. Никто и не сомневался, что простить его она готова была давно, просто цену себе набивала и пыталась раз и навсегда отбить охоту у жениха, оголятся перед чужими бабами. И если все, что происходило между Элиной и Сашей, в последнее время, было не спектаклем, а искренними, живыми эмоциями, то мне кажется, что девушка добилась своей цели! Она снова приручила парня, который на минуту «поверил в себя», и попытался вырваться из цепких коготков своей дамы. А если Задойнов снова «тише воды ниже травы», то зачем отменять то, за что пришлось так упорно бороться?

Негоже «великосветской даме» Камирен, выходить замуж в обычный, банальный, скучный день, ведь о ее свадьбе должна знать, как минимум вся Россия. Элина снова изъявила желание отметить свою свадьбу 11 мая, на десятилетие проекта, не смотря на то, что этот день уже, как бы занят, Либерж и Рудневым. Согласятся ли на это орги?

Сплетница для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru